Kontakt

Constantin Film Holding Ges.m.b.H.

Siebensterngasse 37
1070 Wien
Tel: +43 1 52128-0
Fax: +43 1 52128-1163

Filmmarketing und Presse – CONSTANTIN FILM VERLEIH

Isabell Maron
Leitung Marketing & Presse
Tel: +43 1 52128-1234
E-Mail: isabell.maron@constantinfilm.at

Mag. Isabelle Prokopec
Tel: +43 1 52128-1236
E-Mail: isabelle.prokopec@constantinfilm.at

Mag. Kerstin Kathöfer
Tel: +43 1 52128-1207
E-Mail: kerstin.kathoefer@constantinfilm.at

Mag. Lenya Kiwus
Tel: +43 1 52128-1130
E-Mail: lenya.kiwus@constantinfilm.at

Dennis Bischoff (Wild Bunch)
Tel: +43 1 52128-1132
E-Mail: dennis.bischoff@constantinfilm.at

Viktoria Zischka
Leitung Digitales Marketing
Tel: +43 1 52128-1246
E-Mail: viktoria.zischka@constantinfilm.at

Dipl. Marketingwirt (BAW) Barbara Wachauer
Tel: +43 1 52128-1247
E-Mail: barbara.wachauer@constantinfilm.at

Booking & Distribution – CONSTANTIN FILM VERLEIH und TOBIS FILM VERLEIH

MMag. Laura Sabetzer
Tel: +43 1 52128-1224
E-Mail: laura.sabetzer@constantinfilm.at

Eva Schiff
Tel: +43 1 52128-1126
E-Mail: eva.schiff@constantinfilm.at

Angela Gärtner
Tel: +43 1 52128-1125
E-Mail: angela.gaertner@constantinfilm.at